20 мая 2019

Акция  «От слов к делу» в г. Нур-Султан
Акция «От слов к делу» в г. Нур-Султан
17 мая  2019 года в рамках акции «Помним, чтобы жить!» в Ботаническом саду города Нур-Султан, работники Центра СПИД приняли активное участие  на акции «Сөзден іске/Walk the talk/От слов к делу», приуроченной  к 72й Всемирной ассамблее здравоохранения. подробнее »

20 мая 2019

В Мангистауской области под девизом «Помним, чтобы жить»   прошел флеш моб
В Мангистауской области под девизом «Помним, чтобы жить» прошел флеш моб
17 мая 2019 года на берегу моря в Амфитеатре состоялся флеш моб, организованный специалистами Центра СПИД Мангистауской области под девизом «Помним, чтобы жить», приуроченный  к Международному дню памяти людей, умерших от СПИД.    подробнее »

20 мая 2019

Акция в преддверии Международного дня памяти  людей, умерших от СПИД, в Петропавловске
Акция в преддверии Международного дня памяти людей, умерших от СПИД, в Петропавловске
В предверии Дня памяти 17 мая 2019 года Северо-Казастанский областной центр СПИД организовал акцию «Помним, чтобы жить» в одном из торгово-развлекательных центров Петропавловска. подробнее »

20 мая 2019

В г. Уральске прошла акция для водителей на посту дорожной полиции
17 мая 2019 года в рамках Международного Дня памяти людей, умерших от СПИД в г. Уральске прошла акция для водителей на посту дорожной полиции.   подробнее »

20 мая 2019

Широкомасштабная акция «Помним, чтобы жить!» в городе Нур-Султан
18 мая 2019 года в городском парке города Нур-Султан в рамках Международного Дня памяти умерших от СПИД для жителей и гостей столицы состоялась широкомасштабная акция «Помним, чтобы жить!». подробнее »

20 мая 2019

Спортивная эстафета «Спорт против СПИДа» в г. Кокшетау
17 мая 2019 года на центральной площади «Тәуелсіздік» состоялась спортивная эстафета, посвященная Международному дню памяти людей, умерших от СПИД. Для баталий на спортивной площадке собрались пять колледжей: команда «Сункар» Казахского гуманитарно-технического колледжа, команда «Динамит» колледжа «Арна», команда «КВМК» Высшего медицинского колледжа, команда «Чемпионы» колледжа «Бурабай», команда Высшего технического колледжа. подробнее »

20 мая 2019

В Уральске прошли мероприятия, к Международному Дню памяти людей, умерших от СПИД
В Уральске 13-15 мая 2019 года прошли информационно-просветительские мероприятия, приуроченные к Международному Дню памяти людей, умерших от СПИД. подробнее »

20 мая 2019

Акция для населения в г. Актобе
15 мая 2019 года специалисты областного центра по профилактике и борьбе со СПИД провели акцию для населения. Акция приурочена к  Международному дню памяти людей, умерших от СПИД, прошла  на Центральном рынке. подробнее »

20 мая 2019

Автопробег в г.Алматы "Помним, чтобы жить!"
18 мая в г.Алматы состоялся автопробег , посвященный Международному дню памяти людей, умерших от СПИД "Помним, чтобы жить!".  подробнее »

20 мая 2019

Благотворительный концерт в поддержку детей с ВИЧ в Алматы
17 мая в г.Алматы с участием звезд эстрады и журналистики состоялся благотворительный концерт в поддержку детей с ВИЧ. подробнее »